Расскажите о моем будущем и обо мне, Юлия 09.07.1987 - вопрос №3263749

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Ответы

Я думаю, что в один день с вами родилось очень много девушек с именем Юлия, о какой будем рассказывать :)
если вы хотите получить нормальный ответ, то необходимо ваше фото.
Очень мало информации для такого вопроса, но могу сказать, что тяжелое душевное прошлое останется скоро позади, Вы просто не встретили еще свою настоящую любовь, и она не за горами.Энергетика чистая, и жизнь Ваша будет такой же чистой, наполненной семейным счастьем и успехами в работе.
Здравствуйте. В будущем переезд будет, смена работы, частые поездки новое знакомство, стабильность в личной жизни. На данный момент идёт сложный период в личной жизни и с финансами будет затруднение
Здравствуйте, вас ждёт упорный и кропотливый труд, который будет щедро вознаграждён.  Ваша работа будет вас устраивать, в личной жизни пока существенных перемен в ближайшему будущем не видно.
Ваше будущее зависит от мужчины что имеете интерес друг к другу… если сложится так как вы хотите останетесь тут где есть… если нет дорогу сделаете и будут мысли о полной перемене всего…
Здравствуйте
сердце сейчас пустует, не хватает поддержки от мужчины, она будет, но требуется время для развития ваших отношений. Вы будете счастливы с мужчиной, требуется время для развития отношений. Карты показали, что уже в мае у вас будут прочные отношения с мужчиной. В будущем будет хороший доход и в этом году серьёзные отношения. будущее вижу
Добрый день, вы умеете произвести впечатление и вписаться почти в любой коллектив, своим налаженным образом жизни, доброжелательностью, ответственностью, общительностью, хорошими манерами.У женщин вы можите вызывать чувство белой зависти, у вас много положительных качеств вы искренне стремитесь достичь гармонии в своей жизни, вы умеете продержать беседу, умеете не только говорить но и слушатьВработе у вас просматривается стабильность, руководство вас уважает и ценит, причем вы не стремитесь достичь больших высот, ваша цель_ занять прочное положение, которому не будут страшны, ни смена начальства, ни политические перемены в стране.Личная и профессиональная сфера в этом году могут пересечься, объектом ваших симпатий вероятно станет коллега, деловой партнёр или руководитель.Кто то из них начнет оказывать знаки внимания.Отвечать или нет _решать вам.Также кто то из друзей познакомит вас с интересным, перспективным человеком.
В работе просматривается нехватка или переплата. Происходят потери. Приходится приносить жертвы. Стоимость проекта оказывается выше расчётной, а полученная прибыль- ниже ожидаемой.
В отношениях — утрата эмоций.Сосредоточены только на своих негативных переживаниях.
Здоровье — физическая усталость, эмоциональное выгорание.

Вас ждут счастливые отношения, приятные эмоции.
Здравствуйте! Вы -т человек, который порой поддается чужому влиянию, а потом об этом жалеет. Но у Вас сильный аналитический ум, Вы хорошо анализируете ситуацию и всегда делаете правильные выводы. Сейчас у Вас внутри накопилось много негатива, поэтому прогресса по всем фронтам жизни пока не видно. В плане работы ничего пока не надо менять. Надо отрегулировать сферу отношений. Вы это сделаете быстро, если нарастите энергетику. Все остальные сферы будут выравниваться сами. Особенно быстро придет в порядок сфера здоровья. Сейчас есть рядом с Вами какая-то женщина старшего возраста, возможно, мама. Она, с одной стороны, опора для Вас, с другой, тормозит Ваше развитие, как и некоторые другие, окружающие Вас люди. Удачи!
Будущее не  простое и с препятствиями. Вам  придется  все  время   их  обходить. Вы  сами по  себе целеустремленный  человек.От вашего рождения  у вас есть способности к  медиумизму. Вы  являетесь хорошим  посредником.  Удачи вам
Вы человек очень активный. И огнеопасный. Если что не по вам — взрываетесь. Ревнива. Ранима. Обидчива. В любви не очень везет, потому что всегда влюбляетесь не в тех — очень поддаетесь собственным иллюзиям, обманываться рады. А когда наступает столкновение с реальностью — испытываете боль. Пока не нашли себя. С эим сложности. Привлекательна для мужчин. Сексапильна. Но внутри мног комплексов и зажатости. Эмоции под жестким контролем. Много друзей. Помогаете всем. О будущем надо спрашивать по-конкретнее.
новое знакомство и новая любовь вас ждет…
Появятся возможности которые нельзя упускать, потому что они повлияют на долгий период жизни потом. Ухватите удачу за хвост и сможете качественно изменить свою жизнь. Не отказывайтесь от предложений
Тонкая, мудрая, не торопливая, последовательная. Живете в своем мире, не очень доверяя людям. Любите уединяться от всех и побыть одна. Некоторые Вас не понимают из-за этого, но Вас это особо не тревожит, потому чт именно на едине с собой приходит видение, как людей, так и ситуаций. Если и дальше будете следовать своему сердцу, будущее у Вас сложится удачно и хорошо. Единственное, что не следует делать, так это сильно ограждаться от людей и замыкаться в себе, а быть в гармонии с людьми и миром.
1 барк будет. Поездка осенью ожидается
Будущее большое и сроки просмотра будущего в разных сферах могут быть разными.
В будущем потеря  значимого мужчины, на которого возлагали большие надежды
Здравствуйте.для такого вопроса вы бы отправили хотя бы фотографию. вы были замужем.у вас есть ребенок.в данный момент отношения с мужчиной странные.но вроде как есть.вы не встретили свою настоящую любовь, и мужчину который может взять за вас ответственность.Так в принципе вы человек хороший.у вас будет второй удачный брак.и еще один ребенок.Удачи вам!
Здравствуйте, Юлия
В ближайшем будущем Вас ждет приход чего то нового и позитивного. Это может быть и вспышка вдохновения, так как Вы человек творческий, и поиск новых форм самовыражения. Расклад говорит о том, что Вы сможете реализовать, задуманные планы и решите затянувшиеся вопросы. В личном, у Вас откроются глаза на своего партнера, произойдут глубокие внутренние изменения… У Вас решится вопрос, быть ли Вам вместе. Но в тоже время, Вам встретится другой мужчина, который будет очень к Вам внимательным, и Вам еще предстоит сделать выбор. Все что связано с работой, будет в застое, но есть большая вероятность что Вы ее поменяете на лучшую.
Здравствуйте. По данным вашим выходит, что пережили какую то утрату, скорее в личных отношениях. В данное время какая то пустота, много переживаний. На ближайшее будущее будут благоприятный изменения, где то ближе к осени. Это кратко. Удачи вам.
Юлия, жизнь многогранна и изменчива, мы сами во многом влияем на свои события. Полностью описать все события невозможно. Вопрос лучше задавать относительно какой-то определенной темы или ситуации.
Ну а так, в целом, могу сказать, что данный период жизни у Вас не самый лёгкий. Есть много вопросов, которые Вы просто не в состоянии решить, не понимая как к ним подобраться. Видимо, потому что далеко не всё от Вас зависит. Есть какая-то наслОенность и беспорядочность в Ваших делах, когда приходится охватывать всё и сразу.
В ближайший год ситуация останется прежней. Где-то следующей весной-летом что-то начнет меняться в лучшую сторону. Но, там Вы лично приложите усилия для этого, поочередно решая свои задачи.
Желаю успехов!