Добрый день! Скажите пожалуйста сделали операцию по удалению кисты яичника (хирургическим способом,разрезали живот)Прошло 5 дней.Живот вздутый и как камень даже втянуть невозможно.Такое чувство что я - вопрос №3263771

беременная и сильный тонус в животе.К кому можно обратиться??? Заранее спасибо
3 ответа

Ответы

Елена,
а что по поводу этих проявлений говорит Ваш лечащий врач (который назначал или проводил операцию) ?
Попробуйте обратиться к нему, если ещё не сделали это.

Здравствуйте перенесите свой вопрос в раздел медицина там вам смогут помочь
Здравствуйте!
Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health