Здравствуйте. Чуть больше года назад мы с сыном организовали предприятие. Дела шли не плохо,но вот уже месяца три ни как не можем вылезти из ямы,терпим убытки. Справимся ли с проблемами,выведем ли - вопрос №3264038

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
бизнес на должный уровень, будет ли приносить хороший доход? Дата рождения моя:21.02.1971, сына:15.09.1990
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
бизнес будет приносить вам хороший доход, я вижу, что у вас в июне будет рывок, надо поднажать в мае. Будут клиенты и хорошие доходы, будьте уверены в этом. Не падайте сейчас духом, настрой очень важен.энергия есть у вас и будущее у дела я вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Справитесь, много зависти есть, ненависти даже, недобрых глаз… по этому и не идет… кризис во всех сверах…
Вы справитесь, конечно.Но должны понять, что бизнес рухнул не сам по себе, а от негативного посыла завистников.Все у вас наладится уже в этом году.
Добрый день, у вас финансах последние года как на вонах то падьом то резко спад.Идет как энергетически не хватает и есть те кто негативен возле вас.Но ваши предки вам помогут главное все под контроль не раслабляться и меньше доверять другим.Еще поднимитесь но надо перестроится и смотреть кто возле вас и место где работаете на негатив.Желаю удачи, и дополню, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.Как вижу я, негатив, надо сделать чистку, и защиту поставить.зависть выходит, поэтому и дела не в гору идут последнее время у вас.Но после чистки и постановки защиты, все нормализуется у вас.Не волнуйтесь.Этот вопрос решаем.
Вам нужно немного сменить направление вашего бизнеса. При старом порядке не будет изменений. И не вмешивайте третье лицо. Возможность обмана с его стороны.
Здравствуйте, на кого оформлен бизнес? Если на сына, в этом причина, надо переоформить на вас. И возможно направление бизнеса немного неправильно выбрано, поэтому не идет. Хотелось бы знать что за бизнес.
Здравствуйте на данный момент расклад говорит, что прибыль сомнительна, потери возможны, нужно работать чисто в правовом поле, чтобы избежать потерь, по этому важно просмотреть в целом ваш бизнес, если работаете около года и было хорошо, стало плохо, просто проявились тонкие места, на которые нужно уделить внимание, чтобы перенаправить внимание на слабые зоны. Это этап, вы его выдержите, ситуация не простая, хорошо бы чтоб вы описали область бизнеса, чтоб можно было просмотреть глубже.Теперь второй расклад говорит о том, что в течении полугода ситуация улучшиться, но снова могут вылезти какие то слабые места, на которые сейчас указывают.
Здравствуйте. Все сможете васстоновить, наладится все у вас. Просто много завести было и негатива поэтому попали в яму и долги.
Карта говорит о присутствии конкурентов или завистников,, был момент, когда Вы находились  в центре скрытых интриг… После периода застоя, в текущем году  Вам удастся вывести ваши дела из глухого угла, но в дальнейшем Вам не следует рассказывать о своих удачах и достижениях, поскольку есть люди в Вашем окружении, которые стараются выглядеть доброжелателями, но сами ими не являются.
Здравствуйте, всё у вас получится, можете не сомневаться, выпадает карта «колесница», которая свидетельствует о стремительном продвижении вперёд, прорыв и выход из кризиса у вас не за горами. Однако нужно быть очень внимательными к вашему окружению, т.к. столь длительный застой в бизнесе может быть результатом недоброго глаза, зависти и прочего энергетического негатива, советую провести диагностику на негатив.
Маловато будет стабильности, будете думать о закрытии
Наталья по гороскопу вы можете заниматься бизнесом. Вы должны сами управлять и никто больше… пусть родственники только помогают… руны говорят, что вам нужна идея как метель… надо все изменить…
Да вы справитесь
Да пройдёт период колесо фортуны, 4 месяца ещё поштормит, очень много переживаете У вас выходит что возле вас есть три человека мужского Пола два тянут вниз один вверх
добрый вечер.Если Вы все возьмете в свои руки.то, да.Бизнес наладите.К сожалению.вместе с сыном вряд ли получится его поднять.У него деньги проходят через пальцы.Так.что Наталия.Либо Вы, либо бизнесу придет конец.
Вы закроете бизнес.В переди ожидает большие проблемы с деньгами.