Здравствуйте! Кто может без фото, посмотрите пожалуйста, какие чувства мужчина испытывает к девушке? Что их ждет в этом году? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №3264122

2 ответа

Ответы

Чувства привязанности и физический интерес. Возможны ссоры из-за разности характеров.
Добрый  день. Чувства   идут  влюбленности и это  взаимно.В  этом  году  идут   близкие  отношения.  Удачи вам