Здравстуйте, подкажите.Был подвал из1/2 кирпича губиной 1,5*1,5*1,5 хочу его заштукатурить в 3 см вместе с сеткой(сетка совсех сторон связана) и сделать мини бассейн, выдержит ли конструкция ??? - вопрос №3264277

Лучший ответ по мнению автора

В ½ кирпича стена слабая, но на поверхности. Если у Вас она в земле, как подвал, значит упор с внешней стороны есть, а раз так, то должна выдержать.

Конечно, нужно все же проверить, что бы с внешней стороны грунт не сыпался, а был плотный.

И останется один вопрос по гидроизоляции…