Здравствуйте, подскажите пожалуйста я месяц назад стала замечать высыпаниях на руках и животе они коричнево красного цвета то от родинки то ли кровоподтеки, не понятно они не чешутся, сдала общий - вопрос №3264294

анализ крови немножко понижены тромбоциты опасаюсь что это пурпура, посмотрите пожалуйста и помогите разобраться
1 ответ

Ответы

Есть ли у вас ещё какие-то жалобы, кроме этих высыпаний? Сколько Вам лет? Вы сдавали анализ крови однократно?

Александр Костюченко