Здравствуйте. У меня проблема с женой. Но в общем думаю в бельшей степени со мной. Я очень часто ругаюсь с моей женой из-за мелочах. Я постоянно требую чтоб она делал все так как я ей говорю, но она - вопрос №3264537

сначало согласается и забывает. Как это объяснить или как все это перебороть?
2 ответа

Ответы

Добрый вечер! Если вы все время требуете и давите на свою жену, то неудивительно, что она все забывает, так как сопротивляется вашему давлению. Вопрос — зачем вы это делаете? Что вам это дает, кроме раздражения?
Здравствуйте, Алим! Я так понила, что Вы никогда не ошибаетесь и всегда знаете, как и что надо делать? (Я постоянно требую чтоб она делал все так как я ей говорю). Постоянные ссоры с женой приведут к ухудшению ваших отношений, сделают Вашу жизнь невыносимой. Предлагаю поменять форму общения, принять свою жену такой. какая она есть. Поменять другого человека не возможно, но поменять себя — в Вашей власти. Консультация психолога поможет Вам разобраться с собственными чувствами и гармонизировать ваши семейные отношения.