Здравствуйте, схожу с ума уже 8-ой месяц. Началось всё с сентября когда у меня случилась первая паническая атака, и всё понеслось как снежный ком , повышенное давление, затяжная депрессия, постоянная - вопрос №3264705

тревога.Ах да, ещё когда всё началось прошли полное мед обследование и всё было хорошо, но в ситуации такой тревоги у меня появилась блокада правой ножки пучка Гиса врачи говорят что если на УЗИ сердца всё хорошо то это вариант нормы, но мне это всё не даёт покоя, постоянно думаю о здоровье и загоняю себя в тупик.Мне 16 лет, это может быть из-за гормонов или из-за возраста??
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дмитрий. Здесь запрещено регистрироваться подросткам. Обратитесь на лечение к врачу-психотерапевту по месту жительства.