Какие способы лечения в аюрвнде анальной трещины и распространяющегося зуда. Благодарю. - вопрос №3264711

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Рекомендую обратиться за консультацией к врачу проктологу для исключения более серьезных причин (которые могут вызывать анальные трещины).

Для облегчения состояния воспользуйтесь мазью «Ауробин». На ночь, после вечерней гигиены, перед сном, мазь размером с горошенку нанести на область ао.
После каждого посещения туалета и дефекации очищайте область ао и сухой туалетной бумагой и салфеткой смоченной холодной водой до полного очищения (если есть необходимость, то и после этой процедуры наносите «Ауробин»).

Консультация врача обязательна!

Берегите себя и заботьтесь о своем здоровье!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Гораздо эффективнее избавиться от проблем Вы сможете применив практику отечественной (традиционной) медицины, нежели полагаясь на то, что на сайте встретите гуру индийской медицины или ярого последователя этой философии…