Здравствуйте, я пол года назад познакомился с девушкой, нас познакомил моя сестра. Она с другого города. Я эту девушку привез к себе навсегда, устроил на работу в администрацию на хорошую работу, всё - вопрос №3264777

хорошо с моей стороны. Делаю поблажки. Но она постоянно при мелких спорах говорит что уедет от меня, также говорит сразу, что я хороший человек, но всё равно уедет. Пугает этим. В момент мелких ссор посылает меня на х… называет Козлом. Вчера я пошутил над ней, что она не знает простых терминов по математике, и она опять послала меня на три буквы, сказала что я сказал, дебил. Я сделал замечание, не помогло, потом я указал ей на ее воспитание и бросил в нее своей курткой. Сейчас она опять говорит, что я уйду на работу, а она в это время уедет. Как быть? Ей 30 лет, мне 33, детей нет. Спасибо
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Михаил, здравствуйте. Девушка комплексует, понимает что она не вашего уровня, не ценит, все ей на блюдечке подали, а что легко достается, то не ценится. Путь едет, зачем ее держать. Спросите ее, зачем ей дебил? пусть получше найдет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил, здравствуйте!
Девушка плохо воспитана и не ценит то, что Вы сделали для нее.
Но Вы все равно заинтересованы в отношениях с ней.
И как раз об отношениях Вы ничего не пишете. Как они строятся, есть ли в отношениях общие планы, есть в планах дети? Строит ли девушка с Вами планы или это только Ваши планы.
Что Вас привлекает в таком формате отношений?
вы пишите
я эту девушку привез к себе навсегда
а сама девушка знает об этом она же не собственность ваша
вы хотя бы ухаживали за ней
знаете ее интересы умеете ей понравиться
то что вы взяли ее на работу помогли устроиться
еще не говорит о ваших отношениях взаимности она не обязана платить вам
в общении вы оскорбляете друг друга постоянно
оба неуважительны
и грубы она полное отражение вас
посмотрите какого  бы отношения вы хотели к себе
начните так относиться к ней
неважно что она чего не знает всего знать не может никто
важно что хочет и может
Михаил,
она хочет уйти. Ей во всём этом некомфортно.
Отпустите её.