Здравствуйте. Уже 2 недели болят суставы колен и локтей, по началу и копчик болел. Колени хрустят при сгибе, а в локти при полном распрямлении стреляет, больно. Сейчас боль меньше но присутствует. - вопрос №3265030

Что это может быть? Одно колено когда в сидячем положении начинает ныть очень сильно и тяжесть в колене, а когда разгибаю стабильно щёлкает колено.
1 ответ

Ответы

Для более детального понимания, необходимо больше информации.