Виделись с девушкой дважды, после приглашал раза 3 и она находила отмазки. Последний раз она отморозилась мол спала (хотя заходила онлайн и не прочла - вопрос №3265141

мои смс) и я написал лишь 'ясн'. Стоит ли звать снова? Прошло где-то 3 дня.

Лучший ответ по мнению автора

Амин, здравствуйте!
Мне видится, что стОит прояснить для себя ситуацию. Спокойно и уважительно поговорить с девушкой.
По рисунку поведения девушки можно предположить, что она не заинтересована во встречах.
Но вполне может быть, что она таким образом показывает свое недовольство Вами. А за что? Хорошо бы прояснить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не надо быть таким навязчивым, лучше не зовите ее снова. Выдержите паузу хотя бы недели в 2.
Здравствуйте, Амин!
Как вы думаете, почему она находила «отмазки»? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.