Доброго времени уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста,как продержаться на работе в командировке до 21 мая и уехать домой,морально не комфортно,да и в финансовом плане чувствуется не совсем то что - вопрос №3265150

ожидалось, нет стимула, слабая и не корректная организация служебного процесса
С уважением Александр 28.05.1974г рожденияизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Только терпение.Тяжело морально, но тут ничего не поделаешь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте, можно прибегнуть к магии, можно попробовать найти хоть какие-то плюсы в создавшейся ситуации, даже если вас что-то не устраивает, вы должны понять, что это всё временно, набраться терпения и просто жить дальше.
к сожалению по Таро идёт что никак, то есть поедете домой