Что ждет в личной жизни в ближайшее время? - вопрос №3265227

Ксения 13.01.95
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
На Вашем горизонте появится мужчина из прошлого. Будет большое искушение, страсть. Возможно возобновление отношений, близкое общение. Срок — до лета.
Доброго времени суток!
да как то по личной тихо… всё больше заботы какие-то о старших родственниках, дела насущные и старые, карьера, работа, деньги…