Сколько дней хранит данные скрытая камера виватек? - вопрос №3265513

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброй ночи! Сама камера ничего не хранит, Все что она передает в реальном времени — записывается на жесткий диск и хранится на нем. А там зависит от размера диска и от того когда удалят данные с жестого диска, От недели до нескольких месяцев.