Добрый день . Ищем няню для ребёнка . Наш малыш ещё маленький . Но откликнулась женщина что на фото . Скажите , можно ли ей доверить сына как няне? Хороший ли это человек . На днях поедем смотреть . - вопрос №3265521

Имени ее к сожалению не записала. Спасибо за ответ. Очень важно для нас!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ответственная.Но детей не любит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Карты показывают отрицательный ответ… Не стоит доверять этой женщине… Лучше дождитесь другого варианта…