Средство для похудения Нейросистема7. Стоит ли этому доверять. Или это развод? - вопрос №3265853

Ответы

Елена, добрый день!
Даже по их одностраничному сайту-продажнику можно сказать, что это очередной развод.
Почитайте отзывы вот здесь https://irecommend.ru/content/ooo-inteksika-neirosistema-7-nerosistem-7-kontsentrat-dlya-prigotovleniya-bezalkogolnogo-nap
Здесь два реальных отзыва. Этому сайту с отзывами можно доверять.

Берегите свое здоровье и кошелек!
Здравствуйте!
По большому счету, все средства для похудения это в какой-то мере — развод…
Не доверяйте, без ограничения в еде и физических нагрузок похудеть невозможно. Волшебных таблеток не существует.