Санкт-Петербург

Здравствуйте. Хочу организовать продажу ювелирных изделий собственного производства через одностраничник. Как правильно пол??проводить оплату. Нужны ли чеки? - вопрос №3265997

3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Не могли бы Вы более грамотно составить свой вопрос?
Если Я правильно понял вопрос, то Вы хотите продавать через сайт, путём зачисления денежных средств, на Ваш Р/с или личный счёт.
При переводе денежных средств через любую систему, сама система даёт чек о зачислении денежных средств.
Так же при отправке, готовой продукции, Вы отсылаете, гарантийное обязательство и чек, на сумму, полученную Вами за товар.
Добрый день!

Подключайте Яндекс.Кассу или Робокассу на свой сайт и все будет автоматически отправляться клиентам.
Чеки обязательны.

Удачи!