Здравствуйте. Такой вопрос: у меня тяжелое психическое расстройство, в приступах ярости я хотела убить свою мать. Скажите, что мне сделать, чтобы Бог меня простил? Я так понимаю, что просто - вопрос №3266069

контролировать себя и не позволять этому случиться вновь мало
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Бог простит, если вы сами себя сможете простить. Как вы считаете по Совести, вы можете себя простить? А дальше у нее же спросите, что нужно сделать, чтобы вы смогли себя простить. И сделайте это.

А нервную систему вам успокоить нужно, чтобы расстройство вас не беспокоило. Попробуйте расслабляющие практики, какие найдете, те и пробуйте. Главное систематически. Они хорошо действуют на нервную систему.
Могут, конечно, и какие-то личные взгляды на жизнь влиять. Но процесс их изменения долгий.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Молитесь, просите прощение и лечитесь.

Дай Бог Вам здоровья!
Да хранит Вас Господь!