Можно ли на раннем сроке беременности потягиваться после сна,и можно ли мыть полы руками на коленях? - вопрос №3266100

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Камила здравствуйте. Беременность — это не болезнь, поэтому живите как обычно, за исключением употребления токсических или лекарственных веществ, противопоказанных при беременности и экстремальных видов спорта с тяжелой физической нагрузкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

только если любите экспериментировать.