Добрый день! Мой м.ч. недавно потерял работу, работал в сизо инспектором по надзору над заключёнными. В данный момент проживаем у меня в квартире вместе с моими родителями. Нашли очень много - вопрос №3266169

вакансии, но как назло у него никак не выходит с работой и в финансовом плане, а так же начались проблемы с моими родителями. Отчим говорит, что он не работает, и не собирается его кормить, а мама на стороне отчима. Подскажите пожалуйста, что нам делать в этой ситуации, и найдёт ли мой м. ч. работу? Он очень хорошо человек, и я вижу как ему трудно. В последнее время, он отказывается есть, дабы не стать обузой для моей семьи. У меня каждый день истерики по этому поводу. Мама меня сначала поддерживала, а теперь встала на сторону отчима. Помогите!

Ответы

Здравствуйте, судя по вашей ситуации, есть вероятность негативного энергетического воздействия на вашего мужчину, нужно разбираться более детально, делать диагностику по фото. После чего можно будет найти способы помочь вам.
Ваш м.ч. действительно хороший человек, и все у вас в паре наладится.Работу найдет, и уйдете на съемное жилье, где будете вить свое уютное гнездышко.