Меня зовут Вера, мне 35 лет. Один раз была замужем, развелись три года назад. Сейчас живем с новым мужчиной гражданским браком. - вопрос №3266172

От первого брака у меня дочь. Мой мужчина не хочет ребенка, как только с ним не разговаривала. Объясните мне причину его нежелания, а то у него одна отговорка, что у нас не хватит денег на воспитание двух детей.

Ответы

Это не отговорка, на самом деле муж правду говорит, для поднятия двоих детей необходимы значительные финансовые расходы, пока он не потянет.
Это проявление начихательского к Вам отношения.Любящий человек всегда будет хотеть иметь ребенка от любимой женщины, к тому же, это продолжение Рода.А он, по-видимому, продолжать его с Вами не собирается.