Добрый день! Опишите, пожалуйста, каким будет мой будущий муж (характер, профессия, возраст, внешние черты), при каких обстоятельствах произойдет встреча с ним. Спасибо! Евгения, 13.02.1982 г., г. - вопрос №3266244

Бобруйск
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина будет добрый внимательный старше вас на 5-7 лет, встреча к концу года и скорее всего случайная
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш будущий муж родится под знаком Весы. Это будет человек старше Вас. Сильный, властный. Эмоциональный. Он будет дипломатичен, будет ценить искусство, у него будет хороший вкус. Возможно, будет связан с юриспруденцией. Брюнет. Глаза светло-карие. Высокий. Встреча произойдет при исполнении служебных обязанностей. Какие-то сложные проблемы вас сведут.