Ребенок болен микроспорией на голове, 1 очаг. Лечим третий месяц. Пьем грузефульвин, мазь и йод,шампунь противогрибковый правда тяжело пить таблетки, на вкус горькие. Что вы ещё порекомендуете? Или - вопрос №3266523

этого достаточно? Уж очень переживаем. Светили в больнице под лампой, вроде бы совсем чуть чуть показал грибок. Но волосы не нравятся как растут. Сколько времени понадобится чтобы вылечить окончательно грибок и не заразиться им снова? Благодарю заранее за внимание и ответ!

Ответы

Грибковые заболевания хорошо лечатся обыкновенной золой. Рекомендую консультацию.