уважаемые эзотерики если я чисто интутивно внутренее не согласен с мнением эксперта точнее эксперт не может мне обьяснить почему именно вот так мне лучше будет и я с экспертом не согласен то кто прав - вопрос №3266599

мое 6 чувство или эксперт я сам незнаю кому верить

Лучший ответ по мнению автора

даня во первых нужно  с начало поверить в себя и в свои силы это основное.а ведь у каждого  эксперта свой стиль работы.во вторых здесь главное что вы должны сделать не только  поверить в себя а самое главное не создавать негативный ореол.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шестое чувство бывает обманчивым. Иногда оно работает от внутренней потребности, но не обозначает лучшего варианта.

Часто, правильный вариант требует пересмотра своих внутренних потребностей.

На этом основано благополучие.

Нужно понимать в чем был вопрос.