Коммунальная квартира - вопрос №326703

Здравствуйте. При покупки комнаты в коммуналке, было обговорено, что место на кухне и в каредоре, у моей внешней стены комнаты пренадлежит мне. Соседи сегодня сломали мои вещи разбили гаршок с цветком с моего места и с моей стены. Вызвали милицию и сказали что я до этого сломал их вещи, находящиеся на моем месте. С угрозами, что за мной приедут ониуехали. Я вызвал милицию и жду. Конфликт не первый. Были угрозы изнасилования, убийства, вывоза в лес, визическое воздействие, в результате которого я нанес ножевое ранение. Милиция на мои заявления не отвечают, объясняя, что сейчас век капитализма. Что мне чейчас делать и что написать в заявлении на порчу имущества? Договор о разделе места могут подтвердить: Бабушка(второй собственние), Мама, реэлтр.

Ответы

Лучший вариант продать комнату. А так напишите заявление в милицию. Если милиция не отреагирует, то пишите в прокуратуру, жалобу на милицию и в отношении соседей.