Здравствуйте! подскажите у меня есть брат радной раньше был нормальный , сейчас как подменили ,жена его с под юбки вообще не выпускает ,все друзья с ним перестали общаться ,а теперь ещё и с - вопрос №3267105

родителями росорился иза неё… подскажите что она с ним делает и как нам к этому относиться? его жалко просто… все говорят нужно его спасать пока не поздно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Ваш брат просто слабовольный человек с явным типов ведомого. Его жена просто им руководит, вот и все...
Не переживайте, скоро он станет зомби, а когда она ему высосет последний мозг, он превратится в овощ…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Когда в России к власти пришла императрица, тогда все и начелочь.

Это побочные эффекты, забытое православие, глобализация и многое другое.

Пишите в чат — обусдим!

Удачи!