Здравствуйте. Мне нужна помощь. Правда я не могу за деньги, к сожалению. Родители у меня развелись год назад. Причин не знаю, но все равно папу я не сильно любила. И сейчас мама нашла себе - вопрос №3267133

новогохахаля. Сначала все было нормально. Она человек, логично что хочет любви. Но потом она нас познакомила. Вообщем, это оказался отец моего одноклассника с которым у меня был, скажем так, неприятный опыт. И вообщем я знаю что он ещё женат, да и вообще, ходить налево это его стиль. Страшно боюсь за маму. Боюсь что он сделает ей больно, а она отказывается слушать меня. Говорит что я просто ревную и это бред. Не знаю что делать.
2 ответа

Ответы

Алиса, здравствуйте!
Может ли у мамы быть «личная жизнь»?
Доверяете ли Вы ей настолько, чтобы предоставить ей самой принимать решения?
Здравствуйте, Алиса! Сколько вам лет?