Здравствуйте.Помогите!С моей душой что-то не так,мне кажется я ни как все!Может это связанно с тем,кем я была в другом теле,в прошлой жизни?Или это мне только кажется?Мне кажется,я могу то что другие - вопрос №3267156

немогут, могубольшечем я думаю.Но Как будто это все сейчас закрыто и я не умею это открывать…
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

По рунам выпали вещие сны, странные обстоятельства, влечение к мистицизму. И волнующие вопросы — кто я? Почему это происходит со мной? Отгадку ищите по родословной своей матери.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅