Чикаго

Меня интересует, с какой целью библиотека при записи читателя впервые, спрашивает у него номер школы ( или работы) - они что, звонят туда? - вопрос №3267188

Паспортных данных и телефона не достаточно? И какие основные правила в посещение библиотеки, также напомните, будьте добры! Благодарю!

Или не во всех библиотеках так, в каждой — по разному?

И на какой срок обычно выдаётся книга на дом человеку
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Зачем спамить один и тот же вопрос в разных разделах?
Добрый день!

Адрес школы или работы нужен, чтобы в случае нарушения Вами правил библиотеки, позвонить туда, и создать ситуацию когда вы будете заходить в здания, охранник школы скажет Вам: «А где книга?».

Работа по принципу банка или коллекторского агенства.

Удачи!