Дорогие эксперты помогите пожалуйста, вот уже несколько недель а то и месяц ночью когда я просыпаюсь и открываю глаза вижу мужской силуэт рядом со мной, и при том в одном и том же месте, он не - вопрос №3267235

двигается а просто стоит. Я не понимаю что это пугаться я уже перестала, привыкла но все равно дискомфорт есть. Скажите что это такое и как избавиться от этого
2 ответа

Ответы

Доброе утро.
Такие явления плохой знак, если постоянно повторяются.
В некоторых случаях у людей забирали душу. и так далее.
Для начало нужно посмотреть вас по фотографии, и выяснить угрожает вам что то или нет.
Всего Доброго
Это не сущность.Это душа покойного близкого человека.Наблюдает и оберегает.