Вот у меня есть парень на 10 летстарше меня он из блатной компании, говорит что любит меня даже при своих друзьях, при половом акте всё время кончает в меня. Когда мы находимся вместе дня день, два, - вопрос №3267238

три, всё хорошо, но когда он уходит к друзьям я вижу фотографии с девчёнками. Я ему говорю что давай забудем друг друга, сделаем вид что даже не знали друг друга, а он мне на это ответил что дурочка что ли не говори мне больше такое, что мне делать? Как думаете он любит меня?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Кристина! Кроме фотографий с девчонками какие у Вас ещё подозрения? Что-то в его поведении?