Меня зовут Кристина, я родилась 13.06.1991 года, правая ведущая рука, ушел муж, прожили 12 лет вместе, вернётся ли - вопрос №3267239

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ
Сам не вернется, а вернуть его можно есть магическое воздействие
По мнению автора лучший ответ отсутствует.