я не могу забеременнить. что мне делать? Дата рождения:1992-03-02 - вопрос №3267398

Ответы

Надо Вас смотреть.Возможно, сглаз.Здоровье отменное.
Тауок смотреть нужно по фото, по энергетике закрыт канал деторождения, нужно открывать его
Если у Вас такая проблема, с родовой функцией, и вы 2 года на сайте ищете ответ на свой вопрос «что делать»? То совет всего Вам один: Лечиться у медиков, или через сайт у Эксперта, магия в этом помогает.
Диагностика обязательна Вам нужна.