У соседей капает с потолка, а у нас все сухо. Пришел дядечка из управкома и говорит «разбирайте стену, будем что-то там с трубой делать» Трубу от утеплителя освободил, а она сухая. Не знаем что - вопрос №3267427

делать.

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего проблема даже не у Вас а у соседей выше, если они таковые имеются. Очень часто встречается такое, что вода по межпанельным перекрытиям уходит на два-три этажа вниз и даже в сторону. Это надо проверять весь стояк и соседние тоже…