Здравствуйте,у меня несколько засосов вокруг губ,я прочитал в интернете и смазал их йодом,на утро просыпаюсь бледно-темное пятно вокруг губ,я думал он полностью пропадёт,сегодня чем только нестарался - вопрос №3267443

его удалить, щас только намазал Пантенол, как определить ожог ли это? Через сколько сойдёт пятно?

Ответы

Здравствуйте.
Где так вас-засосало?!
Ожога не видно, в течении дня-двух спадет пятно.
Ничем не мажьте, лучше немного массажировать, активировать кровоток.
Здоровья и красоты.