Когда нашего главного врача снимут в работы и поставят нового? Для меня это будет хорошо или плохо? Светлана 19.10.1968. На фото мой главный врач 19.10. 1960. Зовут Любовь Викторовна. - вопрос №3267493

Дополнение автора от 27.04.19 11:57:38
  1. Она успеет меня поставить заведующей отделением? Или поставит другой главный арач?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Срок три месяцы выпадает, на то чтобы сняли с должности глав. врача. На вас эта ситуация не особо повлияет, как работали так и продолжите работать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главный врач -будет новый человек.Некоторое время зажатость, скованное общение.Позже будете даже рады.
Она меня перед уходом поставит заведующей отделением или это сделает другой главный врач?
Здравствуйте. В июне у неё перемена в работе, с кадрами перестановку делать не будет, её уход  на вас не отразится, все будет идти по плану.
Будет новый главврач, в ближайшее время я не вижу кадровых перестановок