Здравствуйте! Мама попала в больницу. Очень переживаю. Подскажите, что ее ожидает в ближайшие пару месяцев. Кто может без фото, посмотрите пожалуйста. Людмила 03.01.47 - вопрос №3267523

3 ответа

Ответы

пойдёт на поправку, всё отлично будет
Здравствуйте! Все будет хорошо, насколько это возможно в силу возраста и диагноза. Людмиле можно помочь энергией рэйки и рунической формулой.
Карты показали постепенный выход из критической ситуации, выздоровление. Можно помочь Людмиле целительными сеансами