Стану я заведующей ревматологического отделения после ухода нашего настоящего заведующего Светлана 19.10.1968 Если стану, то когда? - вопрос №3267608

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте  Светлана!   У вас есть большая вероятность стать заведующей отделения. Но у вас есть конкурент в этом плане, Поэтому нужно все предусмотреть и быть начеку. Случится это не ранее чем через год
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Шансы очень высоки
Здравствуйте.В ближнем будущем такого события у вас нет, но во втором полугодии  (не раньше середины осени)будут перемены в работе.
Да.