Можно ли принимать одновременно следующие препараты:пантогам, мексидол, паксил, феназепам, омепразол, бициллин и йодоксид? - вопрос №3267617

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Любопытно, врач какой специальности назначил Вам сразу 7 препаратов??? Вообще-то это фактически под запретом — все, что больше 5 препаратов, считается отклонением и требует специального подтверждения.