приснился демон убивающий человека на моих глазах - вопрос №3267658

Ответы

если сон не вызывал особой тревоги и страха, то ничего страшного, если было после пробуждения подобное чувство, то желательно провериться на негатив
Здравствуйте!  Сон означает, что станете свидетелем чьих-то искушений или неблаговидного поведения (поступков), которые привели к краху или большим неприятностям… Добрых Вам Снов!