Здравствуйте! Мой парень кончал на живот несколько раз и не сразу, но касался моего влагалища членом.и я ещё девственница. Есть ли вероятность беременности? - вопрос №3267844

2 ответа

Ответы

Настя, здравствуйте!
Под девственностью Вы понимаете сохранность девственной плевы.
Если брать более глубокое значение слова, то после того, что у вас уже было с Вашим парнем, о девственности говорить не приходится.
Вероятность беременности есть всегда, когда «парень касался моего влагалища членом».
Но для исключения или подтверждения этого факта надо пользоваться медицинскими методами.
Уважаемая Настя!
Вероятность крайне низкая, но если вдруг появятся какие-то симптомы, то нужно купить тест на беременность либо сходить к врачу.
Удачи Вам!