На меня навели порчу и я прохожу лечение.Периодами бывает такое что мне тяжело дышать,чувство как будто живот переполнен,может ли это быть от чистки? - вопрос №3267848

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам но линии смертельной опасности нет.всё у вас пойдёт на улучшения но не на спад.и маленький совет это вам поможет возьмите стеклянный стакан налейте туда немного простой воды грамм 50 или 100 не более разбейте туда куриное яйцо взяв в правую руку стакан три раза по часовой стрелки обведите во круг своей головы при каждом обороте говорить господи прости рабу божью(имя ваше)после этого содержимое стакана вылить в туалет стакан разбить и выкинуть в мусор стакан целым не оставлять.вот такое простое средство снимет с вас всякую гадость