Здравствуйте - вопрос №3268005

600 p
Посмотрите пожалуйста как пройдёт сегодняшний день и завтрашний, и предстоящих неделя в общем в личной жизни у меня?
Екатерина 04.12.1991
13 ответов

Ответы

Добрый вечер, до 3 мая довольно напряженная ситуация. 28/4 Ваше Солнце в квадрате к Сатурну мешает ярко проявлять себя, наслаждаться жизнью,  с 30/4 по 2/5 транзитный марс в оппозиции к вашему меркурию увеличивает вероятность ссор, зато 3 и 4 мая максимально благоприятный аспект Солнца и Юпитера, такой бывает только 2 раза в год можно улучшить отношения с противоположным полом, вас хорошо оценят даже при минимуме усилий. Кстати ближе к концу мая у вас намечается поездка.
Добрый вечер
Идет решение какого то для вас важного вопроса. Вы ждете этого дня давно. Скорее всего это будет завтра, сегодня уже не вижу такого. На неделе движение в плане финансов будет. Оно вас порадует очень. В личном все будет выходить на новый уровень постепенно. К лету все решится в вашу пользу
Известие ждете, получите… не совсем то что вы хотите… но и не плохая… неделя пройдет спокойно, без каких либо больших изменений.
Здравствуйте
день для вас удачный, я вижу, что общение с мужчиной пойдёт на пользу и будет сдвиг в личных отношениях, развитие будет хорошим и будущее у отношений есть. Вы будете висте
Здравствуйте! Будут встречи с молодым человеком в ближайшее время очень для Вас радостные и позитивные, хотя Вы по-прежнему будете сомневаться насчет перспективности отношений.
много надежд и одна короткая беседа… много волнений
Здравствуйте, на душе будет светло, так как человек, который Вам нравится даст надежду…
Здравствуйте! Пройдет спокойно, положительные сдвиги в личной жизни видны. Желательно конечно посмотреть по фото
Дни будете коротать в компании своего любимого мужчины.А это значит радость бытия, понимание своего превосходства и счастливое ощущение любви.
Добрый  вечер.В личном  у вас идет  сюрприз. От мужчины  которого  вы  уже  знаете.И дальнейшее  развитие  ваших отношений.  Удачи вам

Здравствуйте.сегодня тишина.завтра будет общение по телефону с мужчиной хорошо вам известным.

Что касается будущей недели несколько раз встретитесь с этим самым мужчиной.собственно общение будет… но в целом без каких либо ярких таких важных моментов.как всегда всё.ничего нового.

Здравствуйте, будет общение с молодым человеком, немного младше вас, телец, дева, козерог.
Здравствуйте. Хорошо пройдут дни. Будут разговоры у вас, встречи. Возможен небольшой подарок. Удачи.