На 6 айфоне не работает подсветка, экран пыталась уже менять(в обычном магазине у метро) сказали, что не подлежит ремонту, хотелось бы проверить работоспособность всех запчастей и продать их) - вопрос №3268123

Ну в идеале, хотелось бы его починить) где делают бесплатную диагностику айфона?)))

Ответы

Добрый день! Ваш телефон можно отремонтировать. Бесплатную диагностику делают обычно в крупных сервисных центрах, бывает так, что диагностика будет бесплатной при условии ремонта в этом сервисном центре