Здравствуйте.Мне приснился сон-я была в магазине и на полке лежали большие куски пластилина, я взяла один в руки. стала его смотреть, но не - вопрос №3268218

купила.Потом в этом магазине или рядом с ним где то на большой доске была приклеена моя фотография- но не полностью лицо было, были только брови и мои глаза, и только вроде один глаз, фото было не цветное.Глаза на фотографии были красивые, мне понравились, еще там горел свет.к чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Начало сна означает выбор, относительно какой-то важной встречи или дороги (пути).  А красивые глаза, всегда снятся к успеху  в делах, удаче и радости… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сновидение говорит Вам о том, что у Вас есть потребность сформировать свой образ, имидж, сформировать себя, как бы слепить себя.