Какие последствия могут быть? - вопрос №326840

Мой папа ударил парня 29 лет у нас во дворе. 1 раз несильный был удар парень встал и начал защищаться папа ударил второй раз. После 10 мин парень встал и далее пил водку. Через 4 часа этот парень умер. Какие последствия могут быть?

Ответы

какова причина смерти?

Последствиямогут быть самые разные, ябы вам посоветовал нанять хорошего адвоката. Если жевы хотите более подробной консультации здесь, то пишите на почту или в чат.