Уважаемые эксперты, посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить в моей ситуации наиболее грамотно? - вопрос №3268585

Мне 25 лет, я долго искал работу, и так как работы дефицит по моей специальности, то нашел работу по другому направлению, работа в неплохой компании и связана с обслуживанием людей. Проблема вся в том, что я отработал с середины февраля по конец марта, и вконце руководство указало чем оно было недовольно в плане моего поведения, что я не стрессоустойчив, что при общении с людьми немаловажно, были недовольства определенные работой, но на первый взгляд вышло поведение. В качестве помощи мне разрешили мне отработать месяц с середины апреля по середину мая, чтобы я за этот период нашел новое место работы. Сейчас я стал более спокойно себя вести, ошибки в работе, правда, все равно допускаю. Но тут ещё такой момент- есть мой непосредственный начальник, женщина, и есть мужчина, он начальник выше, чем она.Женщине я не очень пришелся по вкусу, когда я задал вопрос мужчине, есть ли у меня шанс закрепиться в компании если буду стараться, проявлю лучшие качества, он сказал что не обещает ничего.Коллектив в основном женский, люди работающие со мной, говорят что если надо могли бы попросить начальника по поводу меня. Сейчас конец апреля. Как считаете, стоит ли сейчас форсировать события, просить людей, чтобы они пообщались с начальником насчёт меня, сказали что им со мной хорошо работается, я стараюсь? Или дождаться последней недели работы по испытательному сроку, а только потом просить?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Не надо ничего форсировать. У вас есть ещё время исправить свои ошибки и закрепиться в этом.
Конечно, поддержка людей может вам помочь, воспользуйтесь этим, если для вас важна эта работа. Но при этом вы должны понимать всю свою ответственность перед этими людьми. Перемены вас должны быть последовательны и необратимы.
Удачи вам.
Здравствуйте!
Вы хотите выпросить работу или стать полноценным членом рабочей команды? Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога  и начать  индивидуальные консультации.