Здравствуйте! Я бы хотела чтоб вы погадали мне. Я замужем и работаю в садике помощником воспитателя, к нам в группу ходит девочка одна ее месяц почти водил папа ее в сад приводил и забирала сам. Я - вопрос №3268672

поначалу не замтчала он на меня поглядывал а потом и во все смотреть начал постоянно, в глаза долго последний раз смотрел. Он мне тоже нравится(( поделать не могу нечего с этим.на следующий день пришла мама и на меня таким взглядом смотрит( Я даже повода не давала. Теперь он не приходит вообще. А в сети интернете он заходил ко мне на страничку и Я, после захожу он меня добавил в черный список. Это он добавил или жена его, посмотрите по картам пожалуйста, я ему нравлюся или нет и Я не понимаю его 14:45:04
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, по картам симпатия и даже страсть есть у него, в семье гармонии нет, добавила вас в черный список его жена, она видит в вас соперницу, угрозу браку.Будьте аккуратны, она может вашему мужу наговорить на вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Милая моя. Это не больше чем Ваша выдумка. Он тоже удивлен почему вы на него смотрите. И он думает «Вот запала на меня» и Вы. Просто тешите друг другу самолюбие. Не более