Здравствуйте меня зовут Виктор мне 24 года, жена Светлана 25 лет, доченька 2 года, вместе пять лет. Последнее время после того как пришёл с армии начались проблемы в отношениях, думаю появился - вопрос №3268681

унеёдругой. Потому что по моему приходу у неё в разговоре как то вырвалось что если она найдёт другого то уйдёт к нему, интимная близость стала никакой вообще, хотя не видилсь год с ней. После прихода из армии был запанирован переезд в другую страну, сначала должен был уехать я, найти работу, затем она должна была начать делать гражданство. В итоге я уехал, а она уже как пол года ничего не делает и вообще говорит что это целиком и полностью мои проблемы что я хотел переезда, что я должен приехать с ней везде пройти и все сделать потому что я мужик и должен это, так же ей не понравились квартиры которые я ей предлагал т.к они однокомнатные, а ей нужна девушка или трешка, но финансово я сделать этого не могу и она прекрасно знает об этом, как то любопытсвто взяло надо мной верх и я залез в ее телефон. В телефоне был чат, к сожалению удаленный с ее соседом по работе, который как она говорила в начале, когда пришла туда к ней подкатывал, но мне говорила что ни с кем не общается и повода ревновать нет, причем чат был сделан так что когда от него приходили сообщения это нигде не отображалось, сказала якобы специально что бы я не ревновал, а общается с ним только по работе.<cut/><cut/> Был так же чуть позже случай когда она на такси от подруги от которой ехать 20 минут на такси ехала полтора часа, и все это время не брала трубку, а потом телефон и вовсе отключился, сослалась на то что в такси громко играла музыка и телефон уже садился, а в не давно заявила что раз уж мне нужен так секс я могу ей изменять, но только что бы она об этом не узнала. Удалила все наши совместные фото из соц сетей, да и вообще при каждой ссоре говорит что хочет расстаться.
3 ответа

Ответы

Виктор,
ситуацию Вы описали с достаточно тревожными деталями.
Вы говорите, что при ссорах она упоминает, что хочет расстаться. Переезд в другую страну, по всей видимости ей не особо интересен. Жильё, которое Вы предлагаете, ей недостаточно комфортно...
А бывают ли моменты, когда она говорит, что хочет продолжать с Вами отношения?
И можете ли озвучить, чего хотите Вы ?
Здравствуйте, Виктор!
И какие выводы вы из этого всего делаете? Необходимо проанализировать причины появления такой ситуации, сделать необходимые выводы, изменить свои форматы поведения в отношениях. В результате такого анализа и изменений  вы сможете строить другие  по качеству отношения. Если вы хотите разобраться в себе и своих переживаниях, вы можете выбрать психолога и начать  индивидуальную работу.
Здравствуйте, Виктор! Предлагаю сесть за стол переговоров и поговорить со своей женой в доверительной форме, то есть «если я правильно понимаю ситуацию, то....» или " я чувствую тревогу поп оводу..."